Month of Январь, 2008

Внимание школам

Нажмите для увеличения

Глава Черниговского района Владимир Семкин посетил 5-ю школу в поселке Сибирцево. Целью рабочего визита стало выявление проблем самого большого в районе образовательного учреждения и знакомство с участниками единственного школьного вокально-инструментального ансамбля.

Наркотикам - бой!

В рамках губернаторской программы «Приморье без наркотиков» в Черниговский район поступили тематические плакаты по профилактике наркомании, а также специальная литература для родителей.

Плакаты и брошюры социальной пропаганды подготовлены по заказу Департамента социального развития и СМИ Администрации Приморского края и поступили в Черниговский район в рамках губернаторской программы «Приморье без наркотиков». Она действует уже не первый год, но столь значительная поддержка пришла из центра Приморья впервые.

Кому штраф за неубранный снег и свисающие сосульки?

Последний снегопад стал для черниговцев серьезным испытанием. Снега ждали давно и прямо в канун нового года природа преподнесла такой подарок. Последствия сюрприза ощутили на себе все, кто выходит на улицы. До сих пор Черниговка продолжает борьбу с последствиями стихии.

Если с проблемой уборки снега с проезжей части более или менее управились, то тротуары и внутридомовые территории убраны на оценку ниже «удовлетворительной». Их очищают, но очень медленно.

Дневной стационар начал работу

Нажмите для увеличенияДневной стационар терапевтического отделения Черниговской ЦРБ начал свою работу. В конце декабря мы показывали вам репортаж о приемке помещений дневного стационара после ремонтных работ. Качество ремонта, проведенного бригадой ООО «Строитель-С» оценивал лично Глава района. С Нового года, после того как в палаты и кабинеты завезли новую мебель, стационар начал функционировать.

Операция "Каникулы"

Подведены итоги комплексной оперативно-профилактической операции «Каникулы», которая проводилась силами сотрудников Черниговского РОВД с 30 декабря по 8 января. В рамках операции в период новогодних каникул осуществлялись дежурства при проведении массовых мероприятий в школах и на дискотеках в домах культуры; на дому посещались подростки, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних ОВД.

webmaster